Favoritos

Haz click en la banderilla para guardar artículos en tus favoritos, ingresa con tu cuenta de Facebook o Twitter y accede a esta funcionalidad.

Directorio

Staff

Fernando Fonseca

fernando@indierocks.mx

Cynthia Flores

cynthia@indierocks.mx

Angel Amézquita

angel@indierocks.mx

Silvia V. Dueñas

silvia@indierocks.mx

Pedro Madrigal

pedro@indierocks.mx

Editorial

editorial@indierocks.mx

Leonardo Vega

leonardo@indierocks.mx

Luis Mata

mata@indierocks.mx

Rodrigo Gonzalez

rogonzalez@indierocks.mx

Moisés Hipólito

pepemoy@indierocks.mx

Practicantes

No es una revista, es un movimiento.